Что нужно для ведьмы для наведения порчи? Какую личную информацию или предметы?

Дополнен

Слышал что Ф. И. О. и фотографии достаточно.

Да можно монетку на дороге поднять и такую порчу себе подобрать.... так что ...

Нужен достаточный потенциал духовной энергии, и главное умение управлять ею... только карма будет потом ужасной... хочешь расквитаться с врагом... отдай все суды над ним Богу... просто скажи БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ ...и забудь... результат будет таким, какого ты даже не ожидаешь...

лучше подарить триппер

достаточно подумать о тебе и навести порчу. Не будь наивным. И не надо никаких фамилий и отчеств. Достаточно имя, а если еще и фото - из Контакта, Одноклассников и прочих соц. сетей (сегодня просто и легко найти любое фото человека) - то это вообще отлично.

Мозги!!! Чтоб понять что ты даешь людям, то тебе многократно вернётся. Человек конечно после порчи переболеет но он вконечном итоге выйдет победителем, а вы на первых порах будете казаться на вершине, победителем, а в итоге это все дерьмо своё хлебать большой ложкой.

Ну вот мне и не кайф переболевать. Поэтому интересуюсь.

мы вряд ли вам поможем ведь учёного учить только портить

ни че не надо. только образ мысленный твой ,
а остальное под рукой.

Настоящей ведьме нужна вещь любая. Главное чтобы был с этой вещью контакт человека. Ну и естественно получает тот кто первый каснется. Бывает так что порчу получает не тот для кого она предназначена.

От этой гадости лучше подальше держаться. Серьезно - без всякой иронии.

от какой?

Чтобы объект был глуп настолько, что верил в возможность наведения порчи.
Иначе "порча" к объекту не пристанет

Я когда-то больше двадцати лет назад наблюдал одну картину, бал человек который угрожал людям, то кислотой оболью то убью, участковый отказался помочь, ну вот бабы придумали на смерть порчу сделать от которой люди умерают в течении полу года, короче сделали эту порчу, и человек об этом не знал и через 5 месяцев он умер. Он был не глуп и не верил в это.