Следующая война вдруг начнётся в Приднестровье и возглавит её Саакашвили ?
Возглавит при бегстве
Зачем война, просто изоляция того самого Приднестровья. Украина этой территории ничего не должна.
Все войны нынче возглавляет макак обамыч
Саакашвили максимум может возглавить склад галстуков и прочей галантереи. )))))))
....И захватит Москву, и объявит себя Сталином.
он собрался захватить всю россию до дальнего востока.)) (интересно что он курит?)
вдруг бывает только пук )) его не спонсировали вроде из госдепа сша.... я думаю они на пару с поросем бизнес будут мутить в ПОРТОВОМ ГОРОДЕ -Одесса...)