Девочки своим разрешаете покупать дорогои алкоголь ?
Во-первых, мой спиртные напитки практически не употребляе. А вот мне, и в подарки родственникам и знакомым, привозит из поездок за границу хороший алкоголь, и сама я покупаю в поездках тоже.
А почему мы должны спрашивать разрешение у девочек?
Мне дочь покупает при необходимости по моей просьбе хорошие виноградные вина. А они дешевыми не бывают.
До слёз... Ах*еть, а кто их спрашивает )))
а где голова??
а какое право вы имеете что-то запрещать? ну и вопрос.. мой муж не пьет
Он сам решает, что покупать, мы этим делом вообще, не увлекаемся
Девочка сама мне дарит дорогой алкоголь. Хотя я ее за это и ругаю.
А мой муж не пьёт алкоголь. Никакой, ни дорогой, ни дешёвый.
нет