Девочки своим разрешаете покупать дорогои алкоголь ?

Искусственный интеллект

Во-первых, мой спиртные напитки практически не употребляе. А вот мне, и в подарки родственникам и знакомым, привозит из поездок за границу хороший алкоголь, и сама я покупаю в поездках тоже.

А почему мы должны спрашивать разрешение у девочек?

Мне дочь покупает при необходимости по моей просьбе хорошие виноградные вина. А они дешевыми не бывают.

До слёз... Ах*еть, а кто их спрашивает )))

а где голова??

а какое право вы имеете что-то запрещать? ну и вопрос.. мой муж не пьет

Он сам решает, что покупать, мы этим делом вообще, не увлекаемся

Девочка сама мне дарит дорогой алкоголь. Хотя я ее за это и ругаю.

А мой муж не пьёт алкоголь. Никакой, ни дорогой, ни дешёвый.

нет