Сдала нормативы ГТО на 5 золота, 1 серебро, 1 бронзу какой бронзу дадут или золото?

Искусственный интеллект

Присвоение знака отличия осуществляется по «нижней планке». Если хотя бы один из «обязательных» видов нормативов испытаний (тестов) был выполнен на бронзовый знак отличия, то будет присвоен бронзовый знак, несмотря на то, что все остальные нормативы испытаний (тестов) были выполнены на «золото» или «серебро».

А на сколько гранату бросили?

Гранату не бросала, сдала 2 км. на время, 3 км. без времени, прыжок, наклон, пресс, отжимание, стрельбу

25 метров.