Помогите как правильнг соединить 4 провода с 3 проводами
Дополнен
Я понимаю что надо соединять по цветам я все соединила но у меня остаётся один синий провод куда его соединить?
А что вы пытаетесь присоединить, интересно? По картинке не совсем понятно. Если вы таким способом аудио систему подключаете, то знайте, у динамиков по 2 провода - один на канал звука, второй на питание. Вам нужно соединить 2 кабеля питания в один, а каналы оставить раздельными. Получится как-раз 3 провода!
Если уши работают, то не соединяй
это колонки что ли хочешь подключить к 3,5мм jack?
Наушники хочу сделать
скрути их как шланг или правильно задай вопрос.
соединить оплетку