Согласны ли вы с утверждением? ++

"Этим миром правят мужчины. Они - эпицентр мироздания. Женщины, девушки и девочки же - сверкающие осколки их величия, созданные для того, чтобы беспрекословно подчиняться, выполняя их указания. "

Нет конечно . Женщина, когда она женщина а не "баба базарная"
не когда глупости не станет делать . Женщина, это в первую очередь
"хранительница домашнего очага" У неё первоочередная задача создать
соответственную атмосферу . Домашний уют, тепло и комфорт . Женщина, это некая "муза", вдохновитель для мужчин . Она умеет творить настаящее волшебство, а именно из ничего делать всё необходимое для нормальной и счастливой жизни . В данной ситуации речь не про юную не опытную девушку, что делает первые шаги на длинном и порой суровом каридоре под названием жизнь, а именно о женщине. Обратите внимание, что у слова "женщина" и "девушка" абсолютно разные звучания, написание и даже значения . Девушка - это хоть уже не первые ступени жизненного пути, но с женщиной имеет не так уже и много общего . К примеру, девушка это, так сказать нежный ландыш, который при малейшем дунавении ветерка, согнётся, наклонится, и даже может увять при этом утратив, как казалась ранее, свою не земную привлекательность . Женщина, это уже не хрупкий беззащитный ландыш, а колючая роза. Её ствол на столько толст, по сравнению с ландышем, что не в силах сдуть не один тайфун . Жизнь дала розе не только толстый ствол, как в прочем и многим другим цветкам таким как
(хризонтема, гладиолус, петунья, тюльпан, архидея... ) дала розе острые
шипы. Да, безусловно, наличае шипов ещё не говорит про то, что розе
не чего не угрожает, но относительно других менее защищенных, она в безопаспости . Так вот - женщина, это более зрелый человек нежели девушка . И основное её предназначение создать комфорт и уют для мужчины . Если кратко .

Миром правят мужчины! А мужчинами правят женщины...

Согласен, даже нечего добавить.

Мужчина и женщина-это две части одного целого.

несогласен ♣

Возможно, мужчины и правят миром, но ветер, который надувает их паруса - это женщины :-)

Мне показалось, что вы написали, что это сказала женщина.

Согласен конечно.

нет, слова мужчины. причем военного

xуй баба будет чето делать в наше время, бабы в наше время только ебутся с разными мужиками называя их своими парнями

а мужики только ноют что женщины со всеми....))))))

По сути дела в жизни -так!!

не тот век сейчас действует эмансипация женщин!))