Скорость соединения, передача данных.
Дополнен
Короче лазию по инету строницы открываются медленно но стоит запустить торрент и поставить на загрузку как всё приходит в норму, страницы открываются мгновенно в чём может быть проблема. Samsung galaxy tab3 10.1
А так у тя телефон, а не комп. Ну так к нему подход другой....
Вай-фай роутер, 3g модем.
И в чём вопрос? Мне погадать на кофейной гуще надо?
Да заебал этот сайт, тупит. Короче лазию по инету строницы открываются медленно но стоит запустить торрент и поставить на загрузку как всё приходит в норму, страницы открываются мгновенно в чём может быть проблема