Скорость соединения, передача данных.

Дополнен

Короче лазию по инету строницы открываются медленно но стоит запустить торрент и поставить на загрузку как всё приходит в норму, страницы открываются мгновенно в чём может быть проблема. Samsung galaxy tab3 10.1

А так у тя телефон, а не комп. Ну так к нему подход другой....

Вай-фай роутер, 3g модем.

И в чём вопрос? Мне погадать на кофейной гуще надо?

Да заебал этот сайт, тупит. Короче лазию по инету строницы открываются медленно но стоит запустить торрент и поставить на загрузку как всё приходит в норму, страницы открываются мгновенно в чём может быть проблема