Где в Виндоус хранится стандартный инсталлятор?
Напишите путь к стандартному инсталлятору, мне очень нужно. У меня файл exe/ не распознаёт и нужно открыть с помощью инсталлятора, а я не знаю в какой папке инсталлятор.
Установщик Windows представлен следующими компонентами:
файлом C:\Windows\System32\Msiexec.exe - непосредственно самим приложением-инсталлятором;
файлом C:\Windows\System32\msi.dll - библиотекой Windows Installer;
службой Msiserver, параметры которой хранятся в разделе реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\msiserver].
спасибо большое. вы меня спасли
переустанови с носителя