Мне 13 лет и мой рост 150,5 посоветуйте что нужно чтобы вырасти (особое питание, упражнения?)
да ни чего не нужно делать что бы ты вырос Рост ты и так наберешь
Если в роду все маленькие, и тебя это очень смущает, пойди к врачу, хорошо заплати и он даст тебе курс гормонов. У тебя период роста заканчивается, так что начинать нужно сейчас.
А мама то у тебя есть? почему она не помогает тебе?
Есть растишку
Он скорее заработает диабет. В Растишке пол стаканчика-это сахар.
плавание, турник, физкультура.
ГЕНЕТИКА,,,,
какая нахрен ГЕНЕТИКА если память не изменяет то у человека рост происходит до 20 или до 25 лет