Мне 13 лет и мой рост 150,5 посоветуйте что нужно чтобы вырасти (особое питание, упражнения?)

да ни чего не нужно делать что бы ты вырос Рост ты и так наберешь

Если в роду все маленькие, и тебя это очень смущает, пойди к врачу, хорошо заплати и он даст тебе курс гормонов. У тебя период роста заканчивается, так что начинать нужно сейчас.

А мама то у тебя есть? почему она не помогает тебе?

Есть растишку

Он скорее заработает диабет. В Растишке пол стаканчика-это сахар.

плавание, турник, физкультура.

ГЕНЕТИКА,,,,

какая нахрен ГЕНЕТИКА если память не изменяет то у человека рост происходит до 20 или до 25 лет