И всё-таки... Когда человек, относящийся лояльно к окружающим, может испытывать.. раздражение?).. Доброе утро)
Когда устал и мало любви в душе
раздражение - это эмоция.. эмоции помогают нам понять, как регулировать свое существование в этом мире...) хорошие эмоции - в правильном направлении движемся... плохие - надо что-то предпринять, изменить, что бы стало хорошо ...
так что, сама по себе эмоция раздражения - это нормальная реакция организма и подсказка, что что-то идет не так...
и человек, лояльно относящийся к окружающем, просто отреагирует на это свое состояние так, чтобы всем вокруг, в том числе и ему, опять стало хорошо))
Что-то внутри тревожит его.
Когда критикуют близких.
Лояльным может он и быть, но быть святошей не обязан)
))...ты, как всегда, великолепен!)
низкий уровень энергетики
похмельный синдром
преобладание ума над зовом сердца
аффект
гражданская война
крайняя степень невежества оппонента
когда не идут на сотрудничества, но жаждут конфликта
...
ню.. кагда майк жмет... или ищо чо....
)))
Человек (любой!) всегда испытывает раздражение, когда что-то идет не так, как он рассчитывал. Даже если эти рассчеты были скрыты от него самого.
Когда человек старается, а на него кладу болты, считают эти усилия как должным, и вообще не замечают как декор.
Класть болты, считать должным и не замечать - контрпродуктивно. Вас это не устраивает?
когда с психикой не в поряде