Реально ли получить визу в США в чистый паспорт?
Читала отзывы многих людей, что они получили визу в США в чистый паспорт. Кто получал? Поделитесь своими мнениями.
Дополненсвоим опытом*
Реально, но лучше, чтобы были хоть какие-то поездки до этого
ну, есть поездки в Турцию, Дании и Корею. больше никуда не ездила.
если есть работа, приличная зарплата, семья остающаяся, деньги на поездку- почему нет
а в чем проблема: чистый или нет? самое главное чтоб на тебя никаких дел не было в твоем государстве и правильно заполнить документы. да и к тому же на собеседование вести себя как человек!
У меня теща в 75 лет получала в чистый паспорт
Реально.