В трее появился значок " получить виндовс 10
В трее появился значок получить виндовс 10 что это? Пишут что можно зарезервировать бесплатно обновление до Виндовс 10
Удали обновление KB3035583 и перезагрузи
а где найти? обновление
на W7 работает
После удаления этого обновления рекомендую проделать следущее. В настройках обновлений поставить решение о загрузке принимается мной. После этого провести поис обновлений и когда центр обновления опять предложит данное обновление сделать его скрытым. Больше оно не будет закачиваться и устанавливаться.
Совсем отключать центр обновления не рекомендую, бывают и нужные обновления, типа нет фрейм вёрка...
мягкие свою фигню нагло стали втюхивать.
по вопросам пробегись..
это всем пришло.. почти..
выруби центр обновлений.. если напрягает.. что бы уведомления не присылали..
Более здравый ответ, спасибо.
Резервируй, загрузится потом если захочешь отменишь, а так это как предзаказ, сейчас оно не установится
Примерно так и думал, так и сделал. Спасибо.
Понеслась))) Началось тоже, что было с виндовс 8.1. Будет обновляться, посыпятся вопросы SOS и как вернуться обратно
Malicious nut дал Вам дельный совет отключить авто обновления.
Ясно, спасибо.