Как ердце не потерять нашем жестоком мире?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Сохраните для переустановки резервную копию на ЖЕСТКОМ диске.
Relax-75 Профи (743) 15 лет назад
Если сердце действительно есь - то не потеряешь, какой-бы мир тебя не окружал.
Ирина Гуру (3470) 15 лет назад
Ну сердце может вы и не потеряте, а вот веру в светлое, хорошее в этом мире легко можете потерять! Но может она просто эта вера забъется в крайний уголок души и уснет, а проснется от огромной души человека, который вас всегда поддержит и поймет! Держитесь.