Сегодня идет скрытая война? ''Меня на Украине нет'' но я же там воюю блин? Иван Русский.

Ну да. Украина выиграла, потому что Россия на войну не пришла

Эх. Не надо было ЯНУКОВИЧА свергать. Дружба с Америкой до хорошего не доводит.

Украина пожинает кровавую жатву революции.
История показывает что любая революция несет с собой войну с собственным народом.

Она идёт, она всё ближе... Вот ещё мгновение, и война вольётся через твой порог... Ты готов?