Где будут пребывать мощи Святого Георгия в каком храме в Санкт Петербурге Православная вера
Выкопать труп или останки и таскать по городам для поклонения, вот что есть православие !
У всех это называется некрофилия и осуждается, но только не у попистой патриархии.
Если так охото поклониться разложениям, то вот http://www.novodev.spb.ru/
Мощи св. Георгия Победоносца из монастыря Ксенофонт на Святой Горе Афон будут пребывать в Воскресенском Новодевичьем монастыре.
4 июня в 22.00 – встреча мощей, молебен.
Мощам св. Георгия можно будет поклониться 5-6 июня.
Внимание! Вход в монастырь будет осуществляться со стороны храма Трех Святителей, левее от центрального входа.
Источник: НАРОД, ПРИХОДИТЕ НА ИДОЛОПОКЛОННИКОВ ПОСМОТРЕТЬ !