Вы бы отпустили свою дочь трех лет на отдых в Абхазию с отцом, крестным, другом крестного на машине на две недели.

Анонимный опрос
1.Отпустили
2.Не отпустили
3.Затрудняюсь ответить
4.Свой ответ
Всего голосов: 40
Искусственный интеллект

Я ответила затрудняюсь ответить, но всё же думаю - нет. Тк девочка, а они мужчины. И ей всего 3 года. За ребёнокм в этом возрасте надо много ухода ещё. И всё-таки 2 недели! Чтобы не обидеть, скажите, что вот подрастёт девочка, и тогда.. и то, в мужской компании опасно девочке, была бы крёстная...

Если это не единичный случай, отпустила бы. В смысле, если они регулярно (часто в меру возможности) с ребенком время проводят. И могут за ребенком ответственность нести, то почему нет. Не чужие ведь люди.
А с теми, кого не знаю, даже, если супер хорошие люди, я даже в дорогу на 2,3 часа не отпускаю.

Правильно. Решайте судьбы своих детей с помощью людей из интернета.