А что так мало наглов в нашем списке? может надо туда всех скопом включить? ну, кроме королевы?

Если бы была такая возможность ( в международной практике не принято вносить в санкционные списки первых лиц государства ), то королеву и премьер-министра Великобритании надо бы одними из первых в список невъездных внести - особенно последний слишком часто рот открывает и что-то имеет против России !

А чем королева то хороша, она что нам добра желает? И кто она такая для нас?
Очень недоброжелательная тётка и всего лишь. Даже свою родственницу не пожалела.