У меня каниииииикууууулыы Только вот всё равно скучновато. Перечислите что можно такого поделать на каникулах
Я тоже на каникулах и мне тоже скучно, но развлечься не очень сложно!
К примеру:
1) Можно погулять
2)Пригласить кого-нибудь в гости или самой сходить
3)Съезди с подругой в кино, чикен или еще куда-нибудь
4) Если есть подруга которая завет к себе на дачу- съезди! Или пригласи ее к себе на дачу
5) Ночевка- позови ее или их к себе на ночь и можешь над ними приколоться к примеру нитку под простыней провести а когда они лягут на кровать потяни за нитку (я потянула и моя подружка ни на шутку напугалась и вскочила, потом вместе смеялись)
6)Покатайтесь на велеке
7) Сделайте из комнаты кинотеатр!
8)Займись творчеством
9)Если тебе не 18 или если 18 и не будешь стесняться, то иди и в жару побрызгайся с подругой из водных брызгалок ну и так далее
10)Спроси у лучшей подружки чем бы вы могли заняться!
дунуть, кольнуться, помолиться богу, "погулять", покурить, вызвать суккуба, устроить гос. переворот, продать себя на органы
Вы так всегда делали?
сколько тебе лет?
)
Иди, погуляй.
Minnet
Воу. Сам себе сделай, окей