Музей Солженицына открылся в Кисловодске. Когда откроют музеи Горбачева и Ельцина?

Я сама в шоке! Солженицыну - этому русофобу, жуткому косноязычнику (если бы не редакторство его супруги, то читать его перлы вообще не возможно), конъюктурщику и музей!!!? Да еще государственный. Жуть

придется включить его в золотое кольцо россии наряду с музеем холокоста.

Вот еще нехватало либерахам и антисоветчикам музеи ставить.

и самое, главное, время

в музей Сталина было бы народу в сотни раз больше

Им пусть в Америке открывают.

А что он там, в кисловодске сидел в тюрьме?

Когда те ебало вскроют за тупые вопросы?

сделай гражданский поступок - настучи сам

Тоже удивился. Солженицин был против тоталитаризма в россии

солженицын был даже против россии

А какая связь между ними)

горбачев и солженицын - нобелевские крысы и разрушители ссср. удивительно, что ельцину не дали. пил наверное много, поэтому.

Только не горбача !!!

открыли одной нобелевской крысе - нужно открыть и другой