Музей Солженицына открылся в Кисловодске. Когда откроют музеи Горбачева и Ельцина?
Я сама в шоке! Солженицыну - этому русофобу, жуткому косноязычнику (если бы не редакторство его супруги, то читать его перлы вообще не возможно), конъюктурщику и музей!!!? Да еще государственный. Жуть
придется включить его в золотое кольцо россии наряду с музеем холокоста.
Вот еще нехватало либерахам и антисоветчикам музеи ставить.
и самое, главное, время
в музей Сталина было бы народу в сотни раз больше
Им пусть в Америке открывают.
А что он там, в кисловодске сидел в тюрьме?
Когда те ебало вскроют за тупые вопросы?
сделай гражданский поступок - настучи сам
Тоже удивился. Солженицин был против тоталитаризма в россии
солженицын был даже против россии
А какая связь между ними)
горбачев и солженицын - нобелевские крысы и разрушители ссср. удивительно, что ельцину не дали. пил наверное много, поэтому.
Только не горбача !!!
открыли одной нобелевской крысе - нужно открыть и другой