Кто с Обамы спросит за все?

Бог все спросит !!!ЁЁЁ

ну вот вы уже спросили!!!!

Согласно пророчествам из Библии Англо-американская мировая держава будет существовать до самого конца этого мира. Но все события стремительно указывают на скорую развязку, которая в Библии именуется "великим бедствием". Тогда спросится с каждого, а не только с Обамы. Самое время задуматься о себе и своей семье. Если считаете также, тогда вам сюда https://www.youtube.com/watch?v=xC-VxtpxFNg

Католический господь бог

Тот же кто со всех нас спросит в свое время это бог

А вот пусть Порошенко и спрашивает. С Мишей, на бриффинге, там же и галстуки пожуют. )))

Йеллоустонский вулкан

Мишель.