Может ли у кошки (помесь обычного кота и мамы вислоушки) она прямоухая, родиться котята вислоушки?
Ген вислоухости доминантный, так что вислоухие котят родятся только от вислоухого кота. НО прилежание ушей будет ниже плинтуса, а проблемы с опорно-двигательным аппаратов вылезут на раз.
В любом случае, с кем бы Вы не повязали свою кош, котята будут беспородными, которых будет пристроить достаточно проблематично. Стерилизуйте кош, это будет для нее лучше.
Могут, поскольку ген вислоухости доминантен. Однако не стоит плодить псевдопородистых животных. Лучше стерилизовать и кастрировать.
Могут, если повязать с вислоухим котом, но вероятность ниже, чем если бы она была породистая шотландка. Только зачем вам это надо? Скоттишей уже и так девать некуда, даже клубных
НУ я думаю что родятся самые обычные не вислоушки )Девочки котята будут не вислоухами, а мальчики вислоухими!
Какие шикарные познания генетики... Давно это вислоухость с полом сцеплена?
Её кот вислоухий соданул вот и получилось так как получилось.