Кому легко дается вставать по утрам...?) Вы вообще с той ноги встали!? )))

Я с той руки и ноги встала.... Да... Нет... Да... Да. да да нет да да нет вахахах☺доброе утро Елена... Легко удается вставать а вот засыпаааать☺иногда трудно)))

Я ни с какой ноги не встаю-меня за обе ноги муж обычно стаскивает или я с кровати сползаю, скатываюсь, как тюлень

всегда легко, особо если есть яичница,
кофе и табак.

Стой... Пить просто на кануне не надо!

меня разбудили!!!! позвонила мама в 6 утра и говорит я хочу на море. это надо обсудить! блин.. ну хоти, езжай, гуляй. я всегда поддержу. помогу. но не в 6 утра же!!

мне с обеих