В вашей практике, маги, были случаи, когда мужчина зрелого возраста заказывал приворот на молоденькую девушку?

много таких случаев

Такие случаи у всех бывают )) Чем больше в человеке неуверенности в себе, тем быстрее он бежит к нам ))

Да. Было такое.

Был случай . когда мужчина зрелого возраста просил снять с него привязанность к молодой девушке, то есть, отворот. пользуясь Вашими определениями.

Один пытался заказать с разницей в возрасте в два раза моложе

Если и делают, то видно недотепы, не способные сами добиться желаемого))))

да делали на вас приворот, Бронислав или Борис

Очень часто Екатерина! Только вот настоящий маг не пойдет против природы - это бесчестно.

Источник: Удачи Вам! Влад

Нет, такого в практике не было.

Мужчины часто вообще обращаются за подобным?

да был случай

Ты что ли маг?)