Почему не приветствуется в обществе расцеловывание с водителем, опясля доставки пассажиров до места назначения..? А?

Да, товарищи, есть у нас, конечно, в сфере транспорта отдельные недостатки....

а давайте лучше как в самолёте....
доехали благополучно до остановки - гром аплодисментов в автобусе :-))))))

и пилотов можно облобызать, че они такие симпатишные)))

а когда ехать-то, если водитель только и знает, что цалуется?

целоваться наклоняться поясница заболит------------

тогда женщинам за проезд придется скидки делать))

Не гигиенично раз, для мужиков подозрительно-два, у хорошего водителя перегаром несет три.

ну йа вот на таком работал: тама салон отделен от кабинета рульмана.. не расцелуисси..

безобразия какое !!!надо писать закон ,,,вообще захотела укусить или поцеловать любого ,,,можно это делать