Если сложить за свет, за газ, за телефон, то на плюшки не хватает. Как быть?) Доброе утро всем!)
Вечно нам чего-то не хватает.))))) Меня вон послали в магазин купить поллитра подсолнечного масла. Так я поллитра то купил, а на масло уже денег не хватило.))))))))
на чем будете оладьи жарить?))
как Карлсон... жить на чердаке... и плюшками... баловацца...
тогда уж в подвале и есть черствую горбуху представляя что это плюшка
хорош плюшками баловаться
)) вся радость в жизни..))
Радоваться за предоставивших Вам свет, газ, телефон...
У них-то теперь точно на плюшки с маслом хватит.
начни складывать с плюшек...
Отключить свет, газ, телефон. Тишина и спокойствие и плюшек полный таз. Самое главное, хвосты не придут (дозвониться не смогут)