ОГЭ по математике 2015.Когда будет пересдача?
Когда будет пересдача? Варианты будут те же? Всего 4 варианта. Например у меня был 4, а мне попадется 3?
Узнаешь, когда будут известны оценки по русскому языку.
Если по 20-ум предметам 2, то пересдача в сентябре, если по одному предмету 2, то в резервный день.
Да всё норм будет, не парься)) Я ведь не парюсь))
:D
Будут ответы на перездачу по математике огэ
поделитесь?
прилши в вк пожалуйста https://vk.com/stephanmo
если не сдала, то тебе обязаны сказать какого числа на пересдачу. а вариант скорее всего будет другой
там сначала в конце августа и в сентябре пересдача а так варианты могут поменять разве что те просто повезет с вариантом.
летом будешь перездавать ну короче скажут когда
ОГЭ - это украинское егэ?
Это Основной Государственный Экзамен