Заранее благодарю за ответ:)

Здравствуйте, открыла молодежную карту в Сбербанке, чтобы вкладывать туда заработную плату, но у меня вопрос, в случае если я вдруг не найду желаемую работу, а следовательно не буду использовать карту, то при закрытии карты будет ли мне необходимо оплачивать ежегодный взнос (150руб.) за пользование картой?

Закрытие карты означает закрытие счёта, ничего не будешь платить, карта станет бесполезным куском пластика.

Нет наверое

Да надо наверно. А ты не пользуешься то и не плати проще ее выбросить. Я не верю в них

Нет. Просто приходите в отделение и закрываете карту