Если человек оставил все свои фото на кладбище, не знаю, что именно он там с ними сделал. Это очень плохо для него?

Этот человек вроде суеверный и верующий..

Это не важно верующий человек или не верующий. То, что фотографии с его изображением оказались на кладбище, это не очень хорошо, но и не критично плохо. По сути катастрофы в его судьбе не случится и через это смерть он не найдёт, а вот то, что жизнь значительно ухудшится, это возможно. Многое зависит от того, кто является заступником этого человека в мире потустороннем.

А как то исправить это можно? Я даже не в курсе на каком именно кладбище..

Есть вероятность, что прицепится мертвый и будет питаться его энергией. А может он вовсе и не сам фото оставил? Тогда на него что-то делалось

нет именно сам, в том то и дело. меня беспокоит какую цель можно вообще преследовать на кладбище..

Гланое что б не в могиле !

это плохо по любому

нормальный человек так не сделает

Плохо. Но человек верующий и понимающий не стал бы этого делать. Он понимает же реально, что он натворил.

Искусственный интеллект

Верующий и на кладбище фото оставил, быть такого не может