В Хабаровске у австрийца, совершающего кругосветное путешествие, украли велосипед стоимостью 500 т. р.

Ты отстал от жизни. Полиция уже давно нашла и вернула. Или ты знал, но слабо об этом написать?

Так и шо? Он не знал, куда ехал? Китайцы уже далеко укатили на нём

А у хохлов Боинг сбили и ни чего

И что? У нас в Минске то же швед путешествовал, в первый же день приезда зашел в магазин за продуктами, велик поставил у входа, думал это ему Швеция.... дальше продолжать?

а его не украли?

Искусственный интеллект

да и хер с ним.... эт не кончита часом был?

Стоимость могли взять с потолка для подогрева интереса читателей... мне больше интересно не цена, а чего он делал в Хабаровске на велосипеде???

Он совершал кругосветное путешествие. Проехал 40 тыщ. км. Этот велосипед нашли на следующий день и вернули.

Нормально, это же воровская Россия, а то он не знал куда лез...