Помогите пожалуйста Если у человека психопатия нужно ли ему вставать на учет к психиатру
или они скрывают что-то у него не психопатия а шизофрения
С психопатией не обязательно. Да и с шизофренией тоже, пока её не выявят
лечили человека от шизофрении потом сказали что психопатия потом пришли домой и сказали вставать на учет так что унего?
Всё по усмотрению врача-психиатра. После обследования на приеме, он скажет, необходимо или нет вставать на учет. В любом случае, такое заболевание надо лечить и психопатию можно вылечить ПОЛНОСТЬЮ. После вылечивания, вас снимут с динамического диспансерного наблюдения, но информация в базе данных о вас останется. Но снятие диагноза произойдет. С шизофренией, не много по другому по срокам, лечению, да и вообще, каким образом вы сами поставили себе диагноз? В принципе вопрос не корректен...
а кто диагноз ставил? может быть повышенная раздрадительность из-за какойто другой болезни, даже поджелудочной
нет
Одновремено всех хохлов не вылечить. Так что нет.
просто его просят встать на учет а говорят психопатия значит шиза у него на самом деле