Окраска волос в домашних условиях

Предыдущий раз красилась в салоне, смешивали цвета 6.0 и 7.1 Естель, и добавляли синий микстон. Хочу повторить, но незнаю в каких пропорциях надо, и сколько окис-ля?
Вот текущий цвет, хочу более холодного оттенка, чтоб не было рыжины

На такой основе сложно перебить теплый оттенок, но можно попробовать 6.71+ 3-4 см синего микстона. Оксид 3%. На такую длину обычно уходит 2-2.5 тюбика, лучше купить три, сначала смешать два, потом еще смешать, если понадобится. 6.0 в прошлый раз взяли зря, он при вымывании дал рыжину, можно было взять 6.71.

В проф. магазинах стоят грамотные консультанты, они и могут Вам подсказать. Так же есть проф. магазины при парикмахерской, там так же можно проконсультироваться у мастера.

блин, а мне нравится. У меня самой сейчас такой же цвет волос, но я краситься не хочу - всё устраивает. Подумайте, нужно ли Вам краситься, ведь волосы очень портятся от этого.