агент mail.ru

Николай Просветленный (22385), закрыт 15 лет назад
вопросик вот в чём .. последние версии агента начиная с 5 ой( версии) бывает качают новости( которые и на фиг не нужны )))ну естественно ты их выключаешь когда они как бы просятся загрузиться))) кто знает как их отключить?в настройках такой опции нет)))ИЛЬ ВСЕМ ПО БАРАБАНУ?качаете? или лучше ставить версию 4. там вроде такой фигни не было.
а ещё: в версии 5.2-- есть такая фишка позвонить с компа на комп-- БЕСПЛАТНО))) так и есть? или это прикол? кто пробовал? ---просто интересно)))
Лучший ответ
Светик Гуру (3442) 15 лет назад
Позвонить можно, но если у вас не микрофона, то вас не услышат.
НиколайПросветленный (22385) 15 лет назад
Светик ты сама то пробовала? микрофон то у меня есть))) просто интересуюсь))))
Светик Гуру (3442) У меня микрофона нету,поэтому я не пробовала,но мне звонили на комп и у собеседника был микрофон.Я его слышала,а он меня нет.Звонки же бесплатные.Можете позванить кому-нибудь если у вас есть микрофон,ну а если нету,то найдите чел-ка с микрофоном и пусть он вам позвонит.Удачи.
Остальные ответы
Артем Егудин Ученик (204) 15 лет назад
кажись это можно сделать также как в скайпе
НиколайПросветленный (22385) 15 лет назад
ты не КАЖИСЬ ГОВОРИ , а говори как знаешь))))при чём тут скайп))) он мне вообще не нравиться))) ты отвечаешь -- лишь бы ответить?
ТЁМА Ученик (43) 15 лет назад
я пробывал мождно и на телефон мождно но тока одельные регионы я с питера у меня звонит как на домашний так и на сотовый
НиколайПросветленный (22385) 15 лет назад
да не то ты буровишь!!!!я тя чё спросил? с компа -на комп!!!!там вроде бесплатно))) при чём тут сотовые и город?