Информатика 10 класс, очень срочно!
не конспектов не чего нету, решить не могу, решите плиз. (ОЧЕНЬ СРОЧНО).
здесь смысл такой ученик должен зная урок написать код программы сам. Значит ученик не был на этом уроке
А тут нет задания. Есть только формулы. С ними можно сделать разные вещи. Узнайте задание сперва.
Пятая равна истине.
Никогда не любил дискретку
Чувак, зачем тебе конспекты, когда у тебя есть ИНТЕРНЕТ, а в интернете есть ГУГЛ, а в гугле есть все эти формулы конъюнкции-дизъюнкции, подставив которые ты решишь за пару минут?