Все ли папы знают, когда их дети сдают экзамены? нашему нужно напоминать)

Дополнен

дочь пишет сегодня ЕГЭ математику базу

У моей одноклассницы такой папа был, что когда мы заканчивали 11 класс, была подготовка к выпускному, все дела, деньги собирали, экзамены - он как то за ужином ей сказал - "ну наконец-то, ты закончила 9 класс, теперь в техникум хочешь? ")))но он особо никогда не интересовался детьми. Всегда считал, что он должен только бабки зарабатывать - остальное жена)

Искусственный интеллект

Супер! знакомо дело!

Н-да, больная тема. Сына на сборы в воен. комат забрали, нужно было ходить к 11 часам, каждый день это папе говорила, но он все равно каждый день будил сына в 7 утра с воплями - ты в школу опоздаешь! )) Наверное, это у них в психологии, мыслить не мелкими (что надеть, что поесть), а ГЛОБАЛЬНЫМИ категориями (что бы был мир во всем мире)

Привел папа ребенка в детский сад. Воспитатель говорит: "Это не наш ребенок". Пожал плечами, повел в соседний детсад. А там тоже говорят - на наш. Задумался папа, а ребенок и говорит: "Папа, может пойдем уже, а то я на урок опоздаю... "

хоть помнит ли в котором классе ребёнок учится?:)

)))) сосед, когда сын учился, всё время путал с разницей на 2 года)

У меня и мама не знала, когда у меня экзамены.

А напоминать зачем, стесняюсь спросить....

чтобы ребенка в трудную минуту поддержал добрым словом

А зачем это вообще кому то знать, кроме того, кто этот экзамен сдаёт

А он трезвым бывает?

постоянно трезв

Искусственный интеллект

я мама... и то не особо знаю

я не рассказывала семье о своих экзаменах. Не интересно. Потом, по факту... и то, если что рассказать было