Если мужчины любят, когда девушка сверху, то почему тогда они притворяются, что не любят властных женщин?!)) где мужская
Хваленая логика?!;))))))))))
вруны потому что)
Потому что сверху и властные это разные вещи
Считается сверху любят властные женщины)) доказано!
Я Лю.. Когда она боком!
Боком хорошо дааа))))
Боюсь, что властность тут ни при чём, дорогие девочки. Виной всему банальная лень. Ничего ж делать не надо - лежи получай удовольствие, так что это своего рода доминация с мужской стороны))
Вот уроды))))))
Люблю, накажи меня!))
Йя! Аххаха
Приветы!)))))))
Кто сказал что мы любим когда девушка сверху?)))))
Радко встретишь тек кто скажет, что не любит!!
Приветы, ди джи!!!)))))
а я люблю быть сверху
Да кому ты нужен, старый?! У тебя даже денег нет))))))
Ну ты прям Халиси елы.)
ЧЕго чего?! Ха ха
сверху, снизу, любой секс - эт хорошо.
Как говорил один мой знакомый, когда закинешь ноги девушки на плечи, какая разница, что они кривые... мда... ну, вот как-то так...