Почему у российского патриота Желязняка дети учатся, в Швейцарии?
Главное не то, где учатся, а то, где потом будут жить.
там же, это известно
Потому что случись жопа в РФ, когда воровскую власть будут свергать, его детки будут в безопасности за кордоном.
Вот такой патриотизм, у товарища железняка.
Нардепы в РФ вовсе не народные. Все они ставленники олигархата, или буржуинов, как раньше говорили, а не народа.
И за это буржуи дают им бабло и возможности.
А из Швейцарии удобней быть патриотом России
у них у всех и дети за бугром и у самих несколько гражданств. а нас заставляют хавать их лозунги. и надо сказать это им удается. многие еще во что то верят
Та тож хохляра гребанная.
у всех ярых пэтриотов детишки за кардоном даже у пу
Теперь времена настали-не выпячиваться, а делать втихоря, что бы рейтинг не спугнуть. Зачем обрадовавшийся народ разочаровывать?
А в чём проблема, там даже Ким Чен Ын учился.
Значит он картонный патриот.