Если сотрудник работает только ночью, с режимом работы 22:00-06:00. Можно ли в табеле ставить не 2/6, а 8 часов?

В табеле Вы и должны ставить фактически отработанное время. Если продолжительность рабочей смены 8 часов - то это в табеле и отражаете.

Это будет неправильно! 2/6 значит 2 часа до 24 и 6 после (другое число месяца)!

Я так понимаю, после 22 час. Все ночными считаются!

В табеле так и пишите 8/8, т. е. отработано 8 часов, из них 8 ночных.

Вы табель вести не умеете.

Искусственный интеллект

и как вы это сделаете, если табелировать работника надо по числам месяца? в какой из календарных дней вы "впихнете" все 8 часов?
в колонке " всего часов" ставите 8 и в колонке "ночные" ставите 8

2/3? Это что за бред? Смайликов с колобками еще наставь

В табеле ставиться 10/8, 2/6 и т. д. после дроби ставится количество ночных часов.