Триалка Star Wars: The Old Republic, какие ограничения?

Какие ограничения сейчас в SWTOR на триал версии? Смогу ли я хотя бы докачаться до макс. левела?

Сможешь, только вроде после 20 уровня количество получаемого опыта уменьшается и транспорт можно получить только после 25-го (а не 15-го как с подпиской), еще есть ограничения на количество входов в неделю для пвп и данжей, А вообще играть в SWTOR без подписки так себе, можно опробовать, а потом, если решишь, что игра тебе понравилась, то лучше купить подписку, а она не очень дорогая.

Если я не ошибаюсь, это не триал, а типо обычный аккаунт. А покупаешь премиум, и там плюхи.