Боли в суставах.
В 2006 г провели операцию на грудь, удалили раковую опухоль. В этом году сильно болят логтевые суставы, но онколог назначил сканирование костей только на 2016 г хотя в 2015г я не проходила. Предложил пройти платно. Почему так? А если метастазы это до 20016г ждать? Платно проходить просто нет денег, я стою в центре занятости на учете.
Не ждите худшего, пейте сейчас противоопухолевые сборы трав. Включайте в питание свеклу. Исключите сахар.