Почему отцу хватало денег обеспечивать дочь, а мужу нет?

Потому что муж лашара

Время другое)

Ни один муж не будет нас любит так, как любят нас наши отцы. Родители готовы снять последние штаны, главное, чтобы ребенку было хорошо, уютно и комфортно. А о своем комфорте они зачастую забывают. У жен и мужей такого нет. Никто из нас не станет снимать последние штаны, чтобы купить жене машину, кольцо с бриллиантом или яхту. И я считаю, что они правы. Самой нужно зарабатывать.

У мужа опыта мало, не умеет ещё говорить слово "нет"...

маленькие дети-маленькие запросы..)

Потому, что у мужа есть дети еще.

Может доча сильно требовательна, а вообще надо самой зарабатывать

Ого, погоди муж-отец? или муж-отчим?

Искусственный интеллект

Потому что у жены запросы гораздо выше

Все по-разному тратят, многие на бухло, а многие для себя