Мне сегодня приснилось, что еду в автобусе и вижу поезд сошедший с рельс. К чему это?

Дополнен

Автобус светлый, а поезд тёмно-синий с разбитыми стеклами.

Автобус это ваше более токое совершенное тело чем вы передвигаетесь важно какого оно цвета желтое астральное зеленое ментальрое и т. д а то что сошел с рельс автобус надо цвет знать это какое тело тонкое у вас работает неправильно надо его потренировать и опять важен цвет!

что-то в жизни пойдёт не так... выйдет из-под вашего контроля

к тому что в блжайшее время поезд съедет с рельс.