Почему россиян колбасит, кто мэр, в Одессе? Меня, в Хабаровске волнует рост, в РФ, на лекарства, ЖКХ,
пока от мэра не колбасит... россиян на этом сайте интересует губернатор области... оригинальное назначение!.. одинаковый конец...
непатриотично рассуждаете, пусть у нас хоть всё лебедой зарастёт. главное чтобы у хохлов ещё хуже было))))
" кто мэр, в Одессе" - этим искусно отвлекают от "местных" проблем. Старинный способ. И, кстати, хорошо работает.
Типа "да, есть у нас недостатки... но по сравнению с ...это так, мелочи"
Да нет, просто приколоться хочется. Ну кто виноват, что Украина дает столько поводов для веселья.
Трагедия Украины в фарс превращается
Да почему ж "колбасит" ? Просто бесплатный цирк приехал )))
Волнует рост цен на ЖКХ - покупайте свой дом и не нойте! Реально дешевле квартиры в содержании.
Завтра куплю пойду, на зарплату 16-18 тыс,
И плохо, что волнует. От волнений все болезни происходят и лекарств потребуется еще больше и дорогих. Так что, не надо волноваться по поводу роста цен, а искать возможности заработать дополнительно, чтобы было чем платить.
Так я думаю правильнее будет.
И не только колбасит, но и вставляет, штырит и корёжит - как вас от георгиевских ленточек! 1 : 1
У кого, что болит, тот о том и говорит!