Это правда, что русские женщины созданы для удовлетворения похоти, а иноземные для любви?

Женщина создана для любви и счастья! И если мужчина этого не знает, то грош ему цена!

Бухай, дальше, глупый тролль. Твои слова всё равно никогда не смогут замарать русских женщин.

неправда!

Наоборот!!!!

Лож, пиздеж

неправда

у тебя вообще была женщина??? или знаком только с теорией?)

Девушки придуманы для размножения. Инфа 146%

аж сердце кровью обливается, когда про русских девченок так говорят... но тебе 50% скидка, ты наркоман и меру любви определяешь дозами

что-то ты перебухал)