Как поступил работник который при плановой проверке предприятия сам сдал проверяющим все подробности нарушений?

У каждого проверяющего есть план - на какую сумму должны быть найдены нарушения. Мы тоже иногда сами сдаем свои нарушения, ибо если будут копать - еще больше найдут или придумают.
Если сдал все-все-все, это значит, что ему надоело в этом бардаке работать. А если по мелочи - это нормально.

Если его гнобили, то правильно поступил. Если нет - то зря он это сделал.

Может ему начальнички, в карман на какали перед проверкой.

Честно...

Этот человек поступил глупо если ещё планировал работать в организации... от количества проверяющих и так уже тошнит потому, я расцениваю этот поступок как вредительство.

Справедливо. Нефиг бюджет организации разворовывать.

кого только на работу берут

Еще один дятел

Да, мы привыкли считать человека, сказавшего правду о нарушениях, предателем, доносчиком...