Короч чо такое?
У моей подруги какая-то фигня на спине, типо сыпь вся спина в ней. Ее мама говорит что это потница, но на спине пиздец. Она говорит что кремом мажет, но эта херня не уменьшатся. Картинка с инета, только у подруги такой сыпи больше.
на груди и в паху тоже? возможно это разноцветный лишай, звучит страшно, но только звучит и не более! он возникает от особенностей потовых желез, влияние пота на кожу короче! ламезил гель, каждый день на чистое сухое тело и через 4-6 дней и следа не останется!!!
пусть помажет одно пятно йодом, если цвет изменит то точно разноцветный лишай! вообще штука весьма распространенная!