Как питаться в разгрузочные дни если ты на массе?

Так же как и в тренировочные, то есть 5-6 раз небольшими порциями? Кушать тоже самое, то есть сложные углеводы и белки? Вот если я ем допустим гречку с грудками, творог молоко, фрукты, овощи, то и в разгрузочные дни кушать тоже самое. Или может как то по другому?

на массе разгрузочных дней не бывает.

ну блин не правильно выразился в не тренировочные дн,. кушать так же как и в тренировочные если набираешь массу?

может, в дни отдыха, а не в разгрузочные??? разгрузочные делают, когда едят совсем мало, организм так типа чистят

В разгрузочные немного перерыв делай