Как питаться в разгрузочные дни если ты на массе?
Так же как и в тренировочные, то есть 5-6 раз небольшими порциями? Кушать тоже самое, то есть сложные углеводы и белки? Вот если я ем допустим гречку с грудками, творог молоко, фрукты, овощи, то и в разгрузочные дни кушать тоже самое. Или может как то по другому?
на массе разгрузочных дней не бывает.
ну блин не правильно выразился в не тренировочные дн,. кушать так же как и в тренировочные если набираешь массу?
может, в дни отдыха, а не в разгрузочные??? разгрузочные делают, когда едят совсем мало, организм так типа чистят
В разгрузочные немного перерыв делай