Скажите что я не так делаю. подключила роутер ТР линк, тип соедин. динамический. впн подключение подключено, а сеть -
ограничено. и другие устройства не подключаются
а впн то тут причём? у тебя интернет как подрубается? настрой роутер правильно
у меня инет кабельный. вот вставила его в роутер, подключила к ноуту. настройки все сделала. на ноуте инет есть, впн когда подключаешь, а сеть -ограничена и др. устройства не подключаются из-за этого. я вчера сто раз сбрасывала настройки и заново все проходила все настройки и ни фига
спасибо. все подключила, дура послушала грамотеев местных, у кого этот же провайдер, они сказали что динамическое соединение, а в абонентскую щас позвонила, оказалось что РРТр. ввела все и все заработало. надо было вчера звонить, а я думала что выходной у них как раньше