Такой парень странный..
Сказал, что нравлюсь, через несколько дней нашел в соц сети и написал, в тот же день пригласил на свидание на сл неделю, прошло ещё дня три и в соц сети от него молчок кромнейший, хотя заходит и постит у себя на стене всякое
А так у меня даже номера не спросил
На работе особо не общаемся (вместе работаем)
Странный. Я думала, если девушка парню нравится, то он будет хотеть с ней больше общаться - номерок взять там, позвонить может, на работе почаще общаться, да и вообще.. А он как-то ни там, ни сям
Пригласил только и всё
Может протрезвел?
да нет, на работе всё так же "глазки строит", всё так же иногда шоколадки предлагает и улыбается мне
Бросил и даже не помотросил.
Ахахахах и слава Богу)
Просто он таким образом заполняет свое свободное время, ничего существенного от него не жди
Маньяк...