Почему не запускается s4 league на windows 8 а на 7 запускается

когда я нажимаю старт, всплывает окно где нужно залогинится, потом после этого нажимаю login, а вот после этого появляется черный экран а потом снова рабочий стол, прошу кто сможет помоч помогите

Вам нужно клиент игры любой ин. яз., т. к. Русский клиент больше не поддерживается. Для этого, нужно нажать на флаг, который находится в нижнем левом углу патчера игры, а затем старт

так задумано авторами