Что даёт беседа с самим собой ?
Разговоры с собой не только успокаивают, но еще и ускоряют восприятие и мыслительные процессы, в этом и состоит разгадка, – говорят исследователи. Что ж, всегда приятно поговорить с умным человеком!
"Когда хочется услышать умную речь, то я разговариваю сам с собой"...:)))
Это даёт понимания себя, по крайней мере слышать себя и свои мысли .
искренность, возможность найти свою истину
Это размышления со своими супперсоналиями своими младшими ЯЯЯЯЯ!!
это разговор со своим божественным
- А как вы поняли, что вы - бог?
- Когда я с ним заговорил, до меня дошло, что я разговариваю сам с собой.
сама с собой я.. не беседую!
а вот мысленно с... Кем-то -- это бывает)
...
нет... ну, бывает иногда, типа "ну ты (себе) и дууура.. " )))
гармонию
"Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду беседу"